Главная > Умный Дом

Умный Дом

Можете ли вы себе представить как Ваш умный дом гибко перенастраивается под Ваше настроение в данный момент? Это Ваш личный домашний “дворецкий”, которому не нужна зарплата и который делает всю работу по дому безукоризненно. Он всегда к заданному времени разогреет обед или ужин, согреет квартиру точно к Вашему приходу, не пустит в дом грабителей, уведомит Вас о всех событиях, происходящих в доме. Вы скажете: это фантастика? Мы скажем: это реальность!

SmartON это компания, ориентированная на именно на клиентов. Мы готовы сделать весь проект от начала и до конца «под ключ». Начиная со схем и расчетов, до передачи готовых работ с уже полностью настроенным техническим оборудованием, учитывая все требования заказчика.

Компания SmartON является мультибрендовой и инсталляционной. Нам доверяют поставщики. Мы гарантируем качество оборудования, стабильность сервиса. Наша компания постоянного развивается и совершенствуется.

Мы можем предоставить Вам на выбор сразу несколько вариантов инсталляций от различных производителей. Все зависит от конкретной задачи и выбранного клиентов ценового уровня.
Компания SmartON имеет сертификаты, выданные Общеевропейской Ассоциацией KNX. Ми имеем возможность собрать любые гибридные системы из составных элементов четырехсот и более заводов, которые являются партнерами ассоциации. А управление можем предоставить посредством любых переключателей ведущих компаний-производителей.

Также мы предлагаем обслуживание, расширение и настройку другихсистем. Наша компания поможет улучшить Вашу автоматизированную систему и исправить любые ошибки, которые допустили «более дешевые компании».