Главная > Всі новини > Будівництва Святошина > Строители закончили установку окон в квартирах ЖК «Гармония»

Строители закончили установку окон в квартирах ЖК «Гармония»

В жилом комплексе «Гармония», который строится корпорацией «Укрбуд» в Святошинском районе Киева, закончена установка радиаторов с термотрегуляторами, а также монтаж теплотехнической части двух теплопунктов, которые позволяют более экономно расходовать энергоресурсы. В дальнейшем девелопер также установит индивидуальные квартирные теплосчетчики, которые помогают минимизировать расходы жильцов на отопление, учитывая только потребленные гигакалории.

Кроме того, строители уже закончили установку окон в квартирах и теперь приступают к монтажу оконных систем в помещениях, предназначенных для коммерческого использования. Они расположены на первом этаже дома и отведены под офисы, магазины, кафе и т.д.

Напомним, что ЖК «Гармония» – это проект корпорации «Укрбуд», представляющий собой 25-этажный дом комфорт-класса в Киеве со стенами из красного керамического кирпича. Он расположен на улице Стуса, 7 в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Житомирская». На придомовой территории будут детские и спортивные площадки, а в пешей доступности от жилого комплекса находятся детские сады, школы и спортивный комплекс «Наука».

Квартиры в «Гармонии» будут оборудованы эксклюзивной для домов «Укрбуд» системой умного дома CLAP. А одним из важнейших ее направлений наряду с обеспечением безопасности и комфорта является экономия энергоресурсов. Система предусмотрена по умолчанию и не потребует от жильцов дополнительных трат.


stroyobzor.ua/