рашисты, желающие стать украинцами жителям не очень нужны
Глава Николаевской областной администрации Виталий Ким, который заслужил веселым нравом и бодрым духом уважение украинцев, в последнем обращении рассказал, что оккупанты хотят стать украинскими гражданами.
Он рассказал, что захватчики прониклись к украинцам не только страхом, но и уважением. Размышляя над тем, почему они хотят сменить гражданство с российского, он выдвинул предположение: «Наверное они это хотят потому что у нас лучше, у нас свобода и мы за нее боремся, а у них — рабство».
Пользователи бурно отреагировали на такое желание российских солдат. «Они убийцы», «пусть сидят на Урале», «нам не нужны такие граждане» — видеть согражданами россиян, пришедших в Украину с оружием не хотят.




Отметим, что Ким 13 марта празднует день рождения. Поскольку он завоевал сердца многих украинцев ему отдельно в этот день посвятили мемы и картинки.
Жестокость российских военных в Украине широко известна. Их артиллеристы обстреливали спальные районы с жителями и объекты социальной инфраструктуры — сады, школы, больницы. После этого бойцы сил спецопераций сделали заявление, что российские артиллеристы могут не рассчитывать на плен.
Оккупанты не погнушались даже религиозным сооружением — разбомбили лавру в Святогорске, пострадала часть, где были беженцы.
Как ранее писал «Телеграф», в россии зомбирование начинается очень рано — со средней школы детей учат, что была «великая чечня».