Главная > Всі новини > Мода осень 2022 – какие пиджаки в моде, образы с твидовыми жакетами – фото

Мода осень 2022 – какие пиджаки в моде, образы с твидовыми жакетами – фото

Без твидового пиджака не обойтись в осеннем гардеробе

Пиджак – обязательный атрибут осенних образов, благодаря которому можно составить стильный и интересный многослойный лук. Один из вечно актуальных фасонов – твидовый жакет, который когда-то придумала Коко Шанель. С этой тканью нужно осторожнее, чтобы она не старила вас.

Как выбрать стильный твидовый пиджак и с какими вещами его сочетать, рассказала украинская стилистка Инна (stylist.inna) в Instagram. Этот жакет при умелой стилизации можно стать частью любого лука и гармонично смотреться как в образе с каблуками, так и в кэжуал-наряде с обувью на низком ходу.

Стилистка поделилась несколькими модными секретами о том, как носить твидовые жакеты, чтобы выглядеть свежо и стильно. По ее словам, этот пиджак, который никогда не выйдет из моды. Еще в 1920 году Коко Шанель создала твидовый жакет, до сих пор остающийся в тренде, сменился только крой на прямой.

Для того чтобы образ не был слишком классический, стилистка советует сочетать жакет с футболкой, джинсами, обувью на низком ходу для повседневных выходов. А вот с кожаными брюками и туфлями на каблуке — для выхода в свет. Кроме того, удобно и стильно этот пиджак заиграет с юбкой мини и грубой обувью в образах для прогулок по городу.

Образы с твидовым пиджакомОбразы с твидовым пиджакомОбразы с твидовым пиджакомОбразы с твидовым пиджакомОбразы с твидовым пиджакомОбразы с твидовым пиджакомОбразы с твидовым пиджакомОбразы с твидовым пиджакомОбразы с твидовым пиджаком

Ранее “Телеграф” рассказывал, какие пальто быстро превратят вас в бабушку. Стилисты пояснили, чем их заменить, чтобы не было стыдно перед подругами. А также мы писали о главных антитрендах в верхней одежде на осень и зиму 2022 года. Некоторые фасоны курток, пальто, дубленок и шуб уже давно не носят.

#Мода #Стиль #Пиджак #Твид #Жакет