Главная > Всі новини > Мода 2023 – какие вещи снова вернулись в моду – фото

Мода 2023 – какие вещи снова вернулись в моду – фото

Узкие брюки, гетры, платье-бюстье — лишь несколько модных “камбэков”

Мода, как известно, циклична, поэтому те или иные тенденции возвращаются, хотя и в более актуальных формах. В этом сезоне снова в тренде балетки, а также модницы щеголяют в “винтажных куртках”. Но есть еще шесть вещей, которые вернулись к нам из минувших лет.

Как пишет издание ELLE Ukraine в Instagram, в 2023 году в тренды вернулось много старомодных вещей. Поэтому можно смело заглянуть в гардероб мамы, чтобы поискать актуальный аксессуар или одежду для своего образа.

Дизайнеры часто обращаются к прошлым периодам моды, чтобы модернизировать тогдашние тенденции, добавив современные детали. К примеру, несколько сезонов кряду на подиуме можно было заметить “приветы” из нулевых, в том числе укороченные топы, широкие джинсы, сумки-багеты, микроюбки и вещи с заниженной талией.

В этом году тоже не обошлось без модных “камбэков”. Вот шесть старомодных предметов гардероба, которые снова обрели актуальность:

  • Сумка карго (легко узнать по акцентным карманам).
  • Фантазийные колготки (для незаурядных образов).
  • Гетры (можно надеть даже с босоножками).
  • Узкие брюки (хотя и свободный крой остается актуальным).
  • Юбка макси (самая топовая длина этого сезона).
  • Платье bustier (бюстье подчеркнет женственность форм).
Образ с гетрамиКружевные колготкиСумка каргоОбраз с платьем-бюстьеОбраз с юбкой максиОбраз с черными узкими брюками

Ранее “Телеграф” рассказывал, какие тренды прошлого года остаются востребованными среди модниц до сих пор. А еще мы писали, как выбрать стильную пару обуви на весну: в моде как утонченные мюли, так и ковбойские сапоги.

#Мода #Тренды