Главная > Всі новини > Как быстро разморозить холодильник – рабочий лайфхак с феном

Как быстро разморозить холодильник – рабочий лайфхак с феном

Подручный бытовой прибор ускорит процесс разморозки

На разморозку холодильника может уйти очень много времени. Если вам необходимо справиться с этой задачей быстрее, то есть возможность ускорить процесс. Для этого вам понадобится бытовой прибор, который есть в каждом доме.

О лайфхаке по размораживанию холодильника за 10 минут пишет издание Express. Если у вас нет времени оставлять холодильник выключенным и открытым на несколько часов, воспользуйтесь феном. Как оказалось, неожиданный помощник в уборке значительно сэкономит время и усилия.

Так, просто используйте фен в горячем режиме в течение нескольких минут, а затем в холодном режиме. Этот бытовой прибор красиво и быстро справиться с задачей разморозить холодильник. Отметим, что не следует подносить его слишком близко к капающему льду.

На разморозку холодильника с помощью фена уйдет всего лишь 10 минут. Добавим, что в этих же целях можно использовать отпариватель.

Напомним, отмыть холодильник до идеальной чистоты можно с помощью двух копеечных средств, которые легко найдутся на вашей кухне.

Ранее “Телеграф” рассказывал, как за 10 минут справиться с засором в раковине или душевой кабине. Иногда одного вантуза для прочистки раковины недостаточно. Разблокировать канализацию очень просто и дешево, если знать “секретные” ингредиенты.

#Холодильник #Лайфхак