Главная > Всі новини > Иордан Константиниди — что известно о модели, который вступил в ВСУ — фото

Иордан Константиниди — что известно о модели, который вступил в ВСУ — фото

У украинок появился новый “краш” среди военных ВСУ, и зовут его Иордан

Спустя более месяца войны у прекрасных украинок появились свои кумиры среди политиков, воинов ВСУ и ТРО. К примеру, глава Николаевской ОГА Виталий Ким, боец спецназа Артур Тураев стали настоящими звездами в социальных сетях. Недавно к ним присоединился военнослужащий Иордан Константиниди.

Парень, который имеет действительно модельную внешность, уже назвали “новым украинским “крашем”.

Почему россии не выиграть войну против Украины?

Иордан Константиниди родом из солнечной Одессы.

Сначала Иордан увлекался фотографией, но сложилось так, что его фотографии, в социальных сетях, заметил одесский фотограф Олег Гладченко и пригласил на фотосессию,. С этого и началась модельная карьера Константиниди.

“Лет 7-8 назад, стартовал пилот для мужского L’officiel в Украине, и я напросился тогда в ассистенты стилиста. Я ездил по всем магазинам: на киевский Пассаж, Burberry, Helen Marlen. Это для меня был кайф невероятный. Я всегда понимал, что я влюблен в вещи”, — рассказывает Иордан в интервью для Кyivness. Последние годы одессит работал представителем магазина женской одежды Ogonëk в Одессе. С началом войны Константиниди записался в ряды ВСУ.

“Я знаю, что каждый украинец сегодня плачет о ком-то, но я сдерживаю себя и желаю поддержки вам, потому что наша холодная голова и горячее сердце принесут нам победу очень скоро. У меня остается меньше слов, но хочу сказать одно. Время плакать у нас будет после победы. Держим строй и настроение. Слава Украине!”, — написал Иордан у себя в Инстаграме.

Иордан Константиниди до войны

Отметим, что еще одним любимцем всех украинских женщин стал советник главы Офиса президента Алексей Арестович, его еще называют “главным психотерапевтом Украины”.