Главная > Все новости > Динамо 0:2 Бенфика — смотреть онлайн футбол — прямая трансляция матча ЛЧ 17 августа

Киевляне проводили домашний матч в Польше

В среду, 17 августа, киевское «Динамо», которое успешно преодолело 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, играло первый матч раунда плей-офф ЛЧ против «Бенфики».

«Телеграф» вел текстовый онлайн встречи, которая завершилась со счетом 0:2 в пользу «Бенфики».

Полный видеообзор встречи (полное видео матча доступно на megogo):

Стастистика матча Динамо - Бенфика

Матч окончен.

3 минуты до конца игры

85′ — Удар Ваната с метров 7-и заблокирован.

83′ — Рафа Силва пробил чуть выше ворот.

82′ — Влаходимос выручает после выстрела Караваева.

76′ — Араужу головой пробил после подачи с углового — мимо.

67′ — Караваев с близкой дистанции не сумел переиграть Влаходимоса в ближнем бою.

62′ — Воспитанник «Динамо» и форвард «Бенфики» Роман Яремчук выходит на поле. Он заменил Гонсалу Рамоша.

49′ — Бущан выручает после удара Нереса.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен, перерыв.

44′ — Давид Нерес угрожал воротам «Динамо» — удар блокирован.

40′ — Андриевский «заработал» желтую карточку.

37′ — Гол! Гонсалу Рамуш забивает. Цыганков неудачно отдал назад, в итоге три игрока «Бенфики» вышли на свидание с Бущаном…

34′ — Цыганков разрядил свою пушку издали — рядом со штангой.

33′ — У киевлян появились проблемы — «Бело-синие» с трудом выходят из обороны.

24′ — Жоау Марио пробил на технику — рядом с «девяткой».

19′ — Темп игры снизился, киевляне пытаются пробить оборону гостей позиционными атаками. Футболисты «Бенфики» используют тактику мелкого фола в защите.

11′ — Цыганков едва не сравнял счет — с ударом украинца справился вратарь.

9′ — Гол! «Бенфика» забивает! Защитник Жилберто блестящим ударом поразил верхний угол ворот Бущана.

8′ — Беседин оказался в офсайде. Форвард успел пробить, но не переиграл вратаря из убойной позиции.

6′ — Отаменди бьет издали — выше ворот.

3′ — Гонсалу Рамуш нанес первый удар в матче, с близкого расстояния, но с острого угла.

2′ — Португальцы взяли мяч под свой контроль, Попов жестко играет, но без предупреждения.

Матч начался!

Незадолго до начала встречи стали известны стартовые составы команд.

Стартовый состав Динамо на матч с Бенфикой 17 августаСтартовый состав Бенфики на матч с Динамо 17 августа

Матч «Динамо» — «Бенфика» из-за полномасштабного вторжения рф в Украину состоится в польском городе Лодзь, где киевляне играли все остальные домашние матчи отбора в ЛЧ сезона 2022/23. Победитель 2-матчевого противостояния в этой паре сыграет на групповой стадии главного еврокубка, а проигравший будет выступать в группе Лиги Европы.

Отметим, игру «Динамо» — «Бенфика» покажут в прямом эфире в Украине. К слову, киевляне являются аутсайдерами противостояния. Примечательно, что в прошлом сезоне «Бело-синие» играли с «Орлами» в группе ЛЧ: сухая ничья в Киеве (0:0) и поражение киевлян в Лиссабоне (2:0).

Ранее сообщалось, что на фронте погиб воспитанник «Динамо».