Главная > Всі новини > Что надеть на Новый год 2023 – стилист показала актуальные наряды для корпоратива – фото

Что надеть на Новый год 2023 – стилист показала актуальные наряды для корпоратива – фото

Готовьтесь ловить восторженные взгляды коллег

Празднование Нового года на работе начинается еще до официальной даты праздника с праздничного новогоднего корпоратива, и сегодня мы хотим помочь модницам на него собраться. Ранее мы писали, какие ошибки не стоит допускать, составляя свой образ, а теперь расскажем что будет выглядеть стильно и актуально.

Стилист и “тренер” по стилю petrakova_ksenia в своем модном блоге в Инстаграм поделилась несколькими “лайфхаками”, как составить идеальный образ для корпоративной вечеринки. Модный эксперт отмечает, что также обязательно образ должен быть завершенным, поэтому стоит позаботиться и об макияже и прическе.

Более того, не стоит бояться использовать нарядные аксессуары: красивые ремни, блестящие серьги, браслеты и украшения на шею. Только важно не цеплять все это вместе. Выберите 2 акцента в образе. Например, ремень и серьги, или браслет и украшение на шею. Колготки стоит выбирать тонкие, черные или телесные, под наряд. Каблуки приветствуются.

Что надеть на новогодний корпоратив 2023

  • Элегантные платья — футляр длины миди из красивых и нарядных тканей
  • Платье комбинация. Его лучше надеть с пиджаком, в середине вечера пиджак можно снять
  • Платье-пиджак
  • Вечерние комбинезоны
  • Юбка, топ, жакет
  • Костюм
  • Блуза с юбкой
  • Блуза с брюками
Что надеть на новогодний корпоратив 2023 - платьеЧто надеть на новогодний корпоратив 2023 - платьяЧто надеть на новогодний корпоратив 2023 - костюм с юбкойЧто надеть на новогодний корпоратив 2023 - брюки и блузаЧто надеть на новогодний корпоратив 2023 - платье футлярЧто надеть на новогодний корпоратив 2023 - комбинезонЧто надеть на новогодний корпоратив 2023 - блуза с юбкойЧто надеть на новогодний корпоратив 2023 - брючный костюм

Напомним, что при выборе новогоднего наряда следует обращать внимание не только на модные тенденции, но и на антитренды, которые могут разрушить ваш праздничный образ.

#Мода #Стиль #Новый год #Наряд #Корпоратив #Новогодний корпоратив